Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить итоговое общее собрание собственников помещений в МКД.
С 1 марта 2025 года все собрания в заочной форме можно проводить только в ГИС ЖКХ или региональных информационных системах.
16.06.2025 Администрация Наримановского района
16.06.2025 Администрация Наримановского района