С 1 марта 2025 года все собрания в заочной форме можно проводить только в ГИС ЖКХ или региональных информационных системах. При этом провести собрание может не только управляющая организация, но и собственник. 👍 Совместно с Оператором ГИС ЖКХ подробно рассказываем, как собственнику провести самостоятельно онлайн-голосование. В проведении такого собрания помогут шаблоны бюллетеня и сообщения.
Источник: @ minstroyrf t.me/minstroyrf/18892
Источник: Администрация Наримановского района
16.06.2025 13:03







