Событие Нариманова

Акция благотворительного фонда «Добро 30» стала 60-й по счету. Она прошла в сквере Гейдара Алиева, где работали интерактивные площадки: участники рисовали, писали письма солдатам, делали праздничные открытки и обереги-талисманы.
В связи с празднованием 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Астрахани 9 мая вводится запрет на розничную продажу спиртного в местах проведения массовых мероприятий Ограничения на продажу спиртного затро
Часть актива присоединилась к шествию, в котором участвовали также представители предприятий и организаций различных отраслей, ветераны, молодёжные общественные движения, национально-культурные общества.
День Победы в Астрахани завершится праздничным салютом. Он станет кульминацией торжественных мероприятий, посвящённых 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области информирует о проведении Всероссийской общественно-патриотической акции «Бессмертный полк» в рамках празднования 81-й годов
Подготовка к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ведётся полным ходом: учреждения культуры готовят тематические мероприятия, украшаются городские пространства,
Фото: от пресс-службы администрации города Астрахани В парках, скверах и других общественных пространствах Астрахани продолжается раздача георгиевских лент в рамках одноименной акции.
Фото: «Блокнот Астрахань» Народное шествие «Бессмертный полк» – гражданская инициатива, которая создана для сохранения в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.
 
Главное
В Астрахани устраняют последствия ночного дождя - Администрация города Коммунальные службы перешли на усиленный режим работы еще ночью. Специализированная техника вышла на городские улицы сразу, как только появилась возможность начать откачку.

Поздравление с Днем медицинского работника - Дума Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Астраханской области! От имени депутатов Думы Астраханской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!